• <tr id='nmh5vqoy'><strong id='nmh5vqoy'></strong><small id='nmh5vqoy'></small><button id='nmh5vqoy'></button><li id='nmh5vqoy'><noscript id='nmh5vqoy'><big id='nmh5vqoy'></big><dt id='nmh5vqoy'></dt></noscript></li></tr><ol id='nmh5vqoy'><option id='nmh5vqoy'><table id='nmh5vqoy'><blockquote id='nmh5vqoy'><tbody id='nmh5vqoy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nmh5vqoy'></u><kbd id='nmh5vqoy'><kbd id='nmh5vqoy'></kbd></kbd>

    <code id='nmh5vqoy'><strong id='nmh5vqoy'></strong></code>

    <fieldset id='nmh5vqoy'></fieldset>
          <span id='nmh5vqoy'></span>

              <ins id='nmh5vqoy'></ins>
              <acronym id='nmh5vqoy'><em id='nmh5vqoy'></em><td id='nmh5vqoy'><div id='nmh5vqoy'></div></td></acronym><address id='nmh5vqoy'><big id='nmh5vqoy'><big id='nmh5vqoy'></big><legend id='nmh5vqoy'></legend></big></address>

              <i id='nmh5vqoy'><div id='nmh5vqoy'><ins id='nmh5vqoy'></ins></div></i>
              <i id='nmh5vqoy'></i>
            1. <dl id='nmh5vqoy'></dl>
              1. 中国民政治协商会议安徽专委会 搏天堂线上文娱918直通车手机版|手机门户

                站内查找搜 索

                当时方位:搏天堂线上文娱918网站布告正文内容

                中国民政治协商会议第十二届安徽省专委会各专门专委会主任、副主任名单(92名)

                发布日期:2018-03-24  信息来历:安徽日报  作者:  拜访量:1761次

                中国民政治协商会议第十二届安徽省专委会各专门专委会主任、副主任名单(92名)


                (2018年3月23日省搏天堂线上文娱918十二届一次支委会议经由)


                提案专委会(11名)

                主任:曹国强

                副主任(10名,按姓氏笔排序):王柱 朱新中 孙东海 李益湘 张杰 张正耀 孟向阳 徐飞 高宗宏 陶诚

                经济专委会(11名)

                主任:戴克柱

                副主任(10名,按姓氏笔排序):乔传福 刘运尧 刘明平 李工 杨增权 张旭(回族,专职)赵勤(女)章钢 程宏 曾凡银 

                教科文卫体专委会(11名)

                主任:高维岭

                副主任(10名,按姓氏笔排序):于德志 王洵 朱思雄 庆承松 刘同柱 吴行 何宏祥(专职)宛晓春 赵纯钢 陶仪声(女)

                社会和法纪专委会(11名)

                主任:许苏跃

                副主任(10名,按姓氏笔排序):王亚林 王章来 阮怀楼 李勇 沈昕(女)张棉 张纯和 夏月星(女)徐发成 龚明珠(女)

                族和宗教专委会(12名)

                主任:殷光临

                副主任(11名,按姓氏笔排序):于波 白和平(回族)刘飞跃 刘新红 张静武 陈硕 罗曙生 赵广(专职)董晓朗 释慧庆 薛连喜

                文史资料专委会(12名)

                主任:穆聪贵(回族)

                副主任(11名,按姓氏笔排序):马雷 王民 王大鹏 安超 杨兵 陈烨 周晓光 徐凤梅(女)郭德成 程中才 鲍国友

                爱国华裔和外事专委会(12名)

                主任:陈田

                副主任(11名,按姓氏笔排序):丁伯明(专职)王信 王学银 刘泉(回族)李俊 吴向明(满族)吴志斌 张箭 陈清海 单强 蔡建平

                人口资源环境专委会(12名)

                主任:闵光辉

                副主任(11名,按姓氏笔排序):万以学 马艾青(专职)孙爱民 芮继强 李建 李从文 张洪波 陈鹏 罗宏 周可金 喻荣虎